Список сотрудников, оказывающих платные услуги

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Клинический родильный дом № 6"
ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКАХ,ОКАЗЫВАЮЩИХ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ И ГРАФИК ИХ РАБОТЫ
Фамилия Имя ОтчествоДолжностьСпециализацияКвалификационная категория по специализацииРежим работы
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Врачи
Люцингер Наталья Александровна Заведующий клинической лабораторной диагностикой   Врач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Большакова Марина ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Жаркова Елена ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Титова Елена ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Сенина Марина АнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Спирина Вера НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаЕжедневно 08.00 — 15.00
Никольская Оксана НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Средний медицинский персонал
Белозерова Валентина ВитальевнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Гончарова Галина АлександровнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Докина Анна АлексеевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Еде Айша ТолеубаевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Коваль Вероника ВикторовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кожухарь Елена ВладимировнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кустоубаева Миляуши РифхатовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Лупенкова Ольга БорисовнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Николенко Татьяна АдольфовнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Прохорова Татьяна АлександровнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Садвакасова Риза АскаровнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Салыкова Балжан ХаткеновнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Сторчак Марина ВладимировнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Таран Людмила ВасильевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Ромащенко Ольга ВикторовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кабинет функциональной диагностики
Долгушева Диана ЮрьевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика
Кабинет ультразвуковой диагностики
Врачи
Средний медицинский персонал
Головина Евгения АнатольевнаМедицинская сестраУльтразвуковая диагностикаВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Процедурный кабинет женской консультации
Средний медицинский персонал
Аюпова Альфида ХаятуллиновнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоВысшаяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Эйхвальд Инна ВалерьевнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Кабинет ультразвуковой диагностики
Врачи
Гусельникова Валентина ВалентиновнаВрач-ультазвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Врачи женской консультации
Кошкина Ольга НиколаевнаЗаместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Гимп Марина ВасильевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Григорян Рузанна АртаковнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВторая 30 кабинет
8.00 – 13.00
Прием беременных
14.00-16.00
Драчева Анастасия ГеннадьевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Колесникова Виктория ЛеонидовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Мешкорудникова Ольга ПетровнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяНечетные числа -2 смена
Четные числа -1 смена
Митина Юлия СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Омельянович Наталья ВладимировнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Павилова Ирина НиколаевнаЗаведующий женской консультации, врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Петрова Татьяна АнатольевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Потякина Светлана СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 12.00 — 15.00
Шкаброва Людмила ЮрьевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа -2 смена
Четные числа -1 смена
Якушова Алена ВладимировнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Копина Айнаш БулатовнаСтаршая акушерка женской консультацииАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Аркашова Олеся ВладимировнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Баяндина Оксана ЮрьевнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Дегтярева Людмила НиколаевнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Клюкова Лидия ВалерьевнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Салтыкова Оксана АнатольевнаВысшаяАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Скоморохова Оксана ЮрьевнаАкушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Токбаева Гульден ЕржановнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Хисматулина Сара ЛеонидовнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Якушева Наталья ВикторовнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Дневной стационар
Врачи
Безуглова Нина ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Абросимова Гульнара ГалимжановнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Физиотерапевтический кабинет
Ухналева Галина ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииФизиотерапияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Филиал женской консультацииконсультации
Врач-акушер-гинеколог
Демидова Екатерина СергеевнаЗаведующий филиалом женской консультации
Врач-акушер-гинеколог
Акушерство и гинекологияПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Науменко Валентина СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПонедельник, среда — 2 смена
Вторник, четверг,
пятница – 1 смена
Средний медперсонал
Рублевская Оксана АлексеевнаСтаршая акушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Будко Наталья ВикторовнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Грунина Светлана ВладимировнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Жигулина Людмила АлександровнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Кабденова Ботагоз КенжебековнаАкушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ ФИЛИАЛА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Средний медперсонал
Безуглова Лидия ФридриховнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоВысшаяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Диденко Жанна ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоПерваяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2
Врачи
Потякина Светлана СергеевнаЗаведующий женской консультацией № 2, врач акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно
с 08.00 до 16.00
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ощепкова Ольга ВасильевнаЗаведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшая, кмнЕжедневно 08.00 — 15.00
Артеменкова Пелагея КонстантиновнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Бураченко Наталья ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Чикишев Валерий ЕвгеньевичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ
Велижанина Надежда ВикторовнаЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Амен Ольга АлександровнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Келлер Марина ВикторовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Редман Евгения ИвановнаВрач-терапевтТерапияВысшая Ежедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бондарев Дмитрий ОлеговичЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Вишня Ольга СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Халоша Анастасия ВитальевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шлапакова Наталья ВикторовнаЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Демченко Валентина ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Ена Евгения ОлеговнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Хрищенко Аркадий АнатольевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматологияЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ АКУШЕРСКОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Бычкова Галина АнатольевнаЗаведующий отделением - врач-неонатологНеонатологияВысшая, кмнЕжедневно 08.00 — 15.00
Киреева Юлия СергеевнаВрач-неонатологНеонатологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ АКУШЕРСКОГО ОБСЕРВАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Козловская Мария АлексеевнаЗаведующий отделением - врач-неонатологНеонатологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Акименко Марина ИвановнаЗаведующий отделением - врач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Денисова Ольга ВладимировнаВрач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Парикина Елена ИвановнаВрач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00