Список сотрудников, оказывающих платные услуги

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Клинический родильный дом № 6"
ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКАХ,ОКАЗЫВАЮЩИХ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ И ГРАФИК ИХ РАБОТЫ
Фамилия Имя ОтчествоДолжностьСпециализацияКвалификационная категория по специализацииРежим работы
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Врачи
Люцингер Наталья Александровна Заведующий клинической лабораторной диагностикой   Врач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Большакова Марина ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Жаркова Елена ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Титова Елена ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Сенина Марина АнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Спирина Вера НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаЕжедневно 08.00 — 15.00
Никольская Оксана НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Средний медицинский персонал
Белозерова Валентина ВитальевнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Гончарова Галина АлександровнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Докина Анна АлексеевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Еде Айша ТолеубаевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Коваль Вероника ВикторовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кожухарь Елена ВладимировнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кустоубаева Миляуши РифхатовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Лупенкова Ольга БорисовнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Николенко Татьяна АдольфовнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Прохорова Татьяна АлександровнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Садвакасова Риза АскаровнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Салыкова Балжан ХаткеновнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Сторчак Марина ВладимировнаФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Таран Людмила ВасильевнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Ромащенко Ольга ВикторовнаМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностикаВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Кабинет функциональной диагностики
Долгушева Диана ЮрьевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика
Кабинет ультразвуковой диагностики
Врачи
Средний медицинский персонал
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Процедурный кабинет женской консультации
Средний медицинский персонал
Аюпова Альфида ХаятуллиновнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоВысшаяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Эйхвальд Инна ВалерьевнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Кабинет ультразвуковой диагностики
Врачи
Гусельникова Валентина ВалентиновнаВрач-ультазвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностикаПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Врачи женской консультации
Кошкина Ольга НиколаевнаЗаместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Гимп Марина ВасильевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Григорян Рузанна АртаковнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВторая 30 кабинет
8.00 – 13.00
Прием беременных
14.00-16.00
Драчева Анастасия ГеннадьевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Колесникова Виктория ЛеонидовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Мешкорудникова Ольга ПетровнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяНечетные числа -2 смена
Четные числа -1 смена
Митина Юлия СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Павилова Ирина НиколаевнаЗаведующий женской консультации, врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяНечетные числа – 1 смена
Четные числа – 2 смена
Петрова Татьяна АнатольевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Потякина Светлана СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 12.00 — 15.00
Шкаброва Людмила ЮрьевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяНечетные числа -2 смена
Четные числа -1 смена
Якушова Алена ВладимировнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Аркашова Олеся ВладимировнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Баяндина Оксана ЮрьевнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Дегтярева Людмила НиколаевнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Клюкова Лидия ВалерьевнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Салтыкова Оксана АнатольевнаВысшаяАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Скоморохова Оксана ЮрьевнаАкушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Хисматулина Сара ЛеонидовнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Якушева Наталья ВикторовнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Дневной стационар
Врачи
Безуглова Нина ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология
Средний медицинский персонал
Абросимова Гульнара ГалимжановнаАкушеркаАкушерское делоЕжедневно 08.00 — 15.00
Физиотерапевтический кабинет
Ухналева Галина ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииФизиотерапияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Филиал женской консультацииконсультации
Врач-акушер-гинеколог
Демидова Екатерина СергеевнаЗаведующий филиалом женской консультации
Врач-акушер-гинеколог
Акушерство и гинекологияПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Науменко Валентина СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПонедельник, среда — 2 смена
Вторник, четверг,
пятница – 1 смена
Средний медперсонал
Рублевская Оксана АлексеевнаСтаршая акушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Будко Наталья ВикторовнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Жигулина Людмила АлександровнаАкушеркаАкушерское делоВысшаяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
Кабденова Ботагоз КенжебековнаАкушеркаАкушерское делоПерваяЕжедневно
с 08.00 до 16.00
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ ФИЛИАЛА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Средний медперсонал
Безуглова Лидия ФридриховнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоВысшаяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
Диденко Жанна ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСестринское делоПерваяЗабор крови
8.15 – 9.45
Лечебные процедуры
11.00 – 12.30
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2
Врачи
Потякина Светлана СергеевнаЗаведующий женской консультацией № 2, врач акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно
с 08.00 до 16.00
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ощепкова Ольга ВасильевнаЗаведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшая, кмнЕжедневно 08.00 — 15.00
Артеменкова Пелагея КонстантиновнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Бураченко Наталья ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Чикишев Валерий ЕвгеньевичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ
Велижанина Надежда ВикторовнаЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
Амен Ольга АлександровнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВтораяЕжедневно 08.00 — 15.00
Келлер Марина ВикторовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Редман Евгения ИвановнаВрач-терапевтТерапияВысшая Ежедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бондарев Дмитрий ОлеговичЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Вишня Ольга СергеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Халоша Анастасия ВитальевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
АКУШЕРСКОЕ ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шлапакова Наталья ВикторовнаЗаведующий отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Демченко Валентина ИвановнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияВысшаяЕжедневно 08.00 — 15.00
Ена Евгения ОлеговнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекологияЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
Хрищенко Аркадий АнатольевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматологияЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ АКУШЕРСКОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Бычкова Галина АнатольевнаЗаведующий отделением - врач-неонатологНеонатологияВысшая, кмнЕжедневно 08.00 — 15.00
Киреева Юлия СергеевнаВрач-неонатологНеонатологияПерваяЕжедневно 08.00 — 15.00
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ АКУШЕРСКОГО ОБСЕРВАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Акименко Марина ИвановнаЗаведующий отделением - врач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Денисова Ольга ВладимировнаВрач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00
Парикина Елена ИвановнаВрач-неонатологНеонатологияЕжедневно 08.00 — 15.00